Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Клиент подал на автосервис в суд

Клиент спустя пол года подал на автосервис в суд, в заказ наряд гарантийные обязательства и сроки не написаны, может ли он от нас (автосервиса) по суду получить консультацию сумму которую он требует.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2017 в 22:11
номер вопроса №12554839
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, в вашем вопросе практически нет необходимой информации. Чтобы вам ответить, нужно изучать иск, смотреть, на чем истец основывает свои требования. В любом случае вам необходимо подать мотивированные письменные возражения на иск.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.05.2017 22:13
  • Клиент должен был соблюсти досудебный порядок урегулирования данного спора, предусмотренный Законом "О защите прав потребителей". Автосервис рассматривал претензию? Если нет, то суд не должен был принимать иск.

    Вы не указали, о чем иск, была ли переписка у автосервиса и клиента, была ли экспертиза и другие факты, поэтому сказать что либо еще невозможно.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.05.2017 22:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если супруг не явился в суд на развод и нас развели в его отсутствие. Может ли он признать потом развод недействительным аргументируя что не получал повестку в суд?
читать ответы (1)
В 2002 г. я подала на развод в суд, мой муж не являлся на заседания и не расписывался в повестках. Судья сказала, что он будет считаться 5 лет без вести пропавшим, но в январе 2003 г.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты в суд если отец ребёнка гражданин Казахстана и брак не зарегистрирован. Установление отцовства имеется, на что я могу рассчитывать?
читать ответы (1)
Я отдал деньги а расписку не забрал. Человек спустя пол года подал на меня в суд якобы я не отдал деньги. Есть двое свидетелей что в его автомобиль я сел с деньгами.
читать ответы (1)
В 2012 году подала на алименты, в суд не вызывали, пришло лишь уже решения суда 25% от зар. платы бывшего мужа. Ежемесячно алименты приходят в разных суммах, от 500 до 1300 р и не больше!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение