|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ижевск
Анастасия
19.05.2017 в 22:07
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Почему так

"снимают деньги с несовершеннолетнего ребенка"

Если Жкх снимает долг по квартире со сберкнижки несовершеннолетнего ребенка у которого разные фамилии с матерью, это законно?

номер вопроса №12554883
прочитан 11 раз
Теги: Почему так, Управляющая компания, Исполнительное производство,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Анна Васильевна на сайте
    Юрист Титова Анна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 11 920 | ответов: 30 264

    Каким интересно образом ЖКХ может снимать деньги со счета в банке? У них нет таких возможностей. Возможно это все таки приставы? Уточните

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 13 534 | ответов: 30 157

    Управляющая компания сама по себе снять ничего не может, могут только приставы на основании исполнительного документа, узнайте кто пристав в банке, а пристава почему так происходит.

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://www
    Вам помог ответ?
  • Юрист Нехай Изабелла Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 345 | ответов: 4 831

    Добрый вечер!

    У ЖКХ нет таких полномочий чтобы снимать со счета жильцов денежные средства. Это могут сделать приставы по исполнительному производству, однако денежные средства поступаемые на счет ребенка они не имеют права списывать.

    Подробная консультации в личных сообщениях на платной основе, либо по тел.: 8(918) 047-68-53
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы