Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 034
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Отмена штрафа на ООО

День добрый. Мой водитель повез опасный груз не имея специального разрешения допог. Штраф на организацию 400 т.р. Сотрудник МВД подсказал что можно написать ходотайство, что нарушение не причинило никакой вред, на основании чего просить отменить штраф.

номер вопроса №12554895
прочитан 5 раз
Отмена штрафа на ООО

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Златкин Алексей Михайлович на сайте
    Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 10 588 | ответов: 25 372

    Да, действительно при незначительности правонарушения орган назначающий наказание может ограничиться предупреждением по закону.

    Консультации и документы для подачи в суд
    zlatoalex@yandex.ru
    тел. 89083300442, ватсап
    представительство в суде,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • Штрафы налоговая инспекция ооо ИФНС штрафует ООО за не представленный вовремя нулевой отчет. ООО с даты регистрации 2008 г. и по настоящее время - не...
    ответов : 1
  • На генерального директора ООО, являющегося одним из двух участников этого ООО было наложено административное наказание в виде дисквалификации, скажите...
    ответов : 1
  • Покупка земли на ооо Может ли ООО с иностранными учредителями (51% и 49%) взять кредит на покупку земли по месту регистрации организации?...
    ответов : 1
  • Ответственность директора, учредителя ООО Обратились в ООО Маркус, которое в срок 2 месяца должно было поставить б/у автомобиль из Германии. Срок исполнения договоро...
    ответов : 1
  • Переригистрировать ИП на ООО Подала документы на регистрацию ИП, но передумала и хочу остановить свой выбор всётаки на ООО, что можно сделать в этой...
    ответов : 1
  • Ответственность за кредит ООО ООО взяло кредит, сменился директор и учредитель, пол года пре-тие платили по кредиту, потом фирма загнулась - что грозит...
    ответов : 1
  • Регистрация права на ООО Хотим право собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения зарегистрировать на ООО, без увеличения...
    ответов : 1
  • Нужен учредитель на ооо Нужен ли путевой лист на легковой авто оформленный на ооо. Я учредитель и езжу сам на авто....
    ответов : 1
  • Штрафы после ликвидации ООО После ликвидации фермерского хозяйства через 2 недели пришло уведомление с Инспекция Федеральной Налоговой Службы в котором...
    ответов : 1
  • штрафы за перегруз ооо МЫ ООО (общество с огр. ответственностью). Нас на МКАДЕ остановили с перегрузом. Вся проблема в том, что перегруз был...
    ответов : 2