|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73172
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Белгород
Оксана
19.05.2017 в 22:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Размер материальной помощи или это премия

Я, воспитатель детского сада с 28 летним стажем работы. Какую материальную помощь выплачивают в связи с моим 50 ти летием в белгородской области г. старого оскола.

номер вопроса №12554916
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Воспитатель детского сада, Материальная помощь, Пенсионный возраст,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Бабкин Михаил Александрович на сайте
    Юрист Бабкин Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 178 | ответов: 41 738

    Добрый день! Если у Вас есть коллективный договор, то можете посмотреть там, каждая организация может установить определенный размер материальной помощи по таким датам, либо есть локальные акты, там можете посмотреть, что именно полагается.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Вам помог ответ?
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Студент Нигмадьянов Тимур Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 33 | ответов: 57

    Добрый вечер! К сожалению, Федеральное законодательство не регулирует отдельно материальные выплаты по Вашей профессии. На усмотрение Вашего руководства и администрации области, так как это не пенсионный возраст. Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы