Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На какой срок нужно покидать границу, по истечению срока рвп?

Знакомый гр.Азербайджана, 8 апреля у него закончился срок рвп, он выехал за границу России, скажите пожалуйста, сколько он должен пробыть за границей? И когда ему можно будет въехать в Россию?

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  3030 0 место
19.05.2017 в 22:18
номер вопроса №12554919
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр Узбекистана замужем за Россиянина имею дочь гр. РФ у меня сейчас есть РВП как можно мне быстро получить гр.РФ? и после получения гр
читать ответы (1)
19 октября этого года закончился срок Рвп, как положенно покинул страну за не сколько дней до срока. В данный момент в ташкенте
читать ответы (1)
Я гражданка Таджикистана родила 26 09 2013 в г. Москве он гражданин России У меня истекает срок РВП 21 мая 2015 Если я не успею в срок ВНЖ можно снова получить РВП.
читать ответы (1)
Вечер добрый, скажите пожалуйста если закончится срок рвп, могу ли я дальше находится на тер России и какие документы при этом должны быть, регистрация, патент?
читать ответы (1)
Я гр. России, мой муж гр. Украины, мы в браке 7 лет. У него пока только РВП до 2015 года. Можем ли мы подать на гражданство РФ в упрощенном порядке, т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение