Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дополнение к вопросу о тишине в доме

Я уже писала сегодня-вы отвечаете, что законом не предусмотрены нормы, а как на счет нарушения прав ребенка, нанесения вреда его здоровью, как новые поправки в ФЗN52?

Марина, г. Белгород
Марина Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2017 в 22:50
номер вопроса №12554995
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Нарушение прав детей" также ищут: Нарушение правил перевозки детей Нарушение прав несовершеннолетних детей
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. И где Вы "уже писали сегодня"? Нам весь инет перевернуть в поисках Ваших вопросов?

    Мы - не ясновидящие. И если нет сути вопроса, то отвечать не можем. Поскольку к чему Вы на нарушение прав ссылаетесь - не понятно.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    19.05.2017 22:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже писала, что была в отпуске по уходу за ребенком и работала на 0,5 ставки. Должна ли я получить гос. отпуск за отработанное время. Мне отвечают, что нет.
читать ответы (1)
Сдавать или не сдавать пдд а как на счет статьи 1.7 кодекса рф об административных правонарушениях.
читать ответы (1)
Могу ли я не платить алименты, а перечислять на счет ребенка. Ребенку 6 лет. гражданский брак. Ребенок с моей фамилией.
читать ответы (1)
Я Вам уже писала, но Вы почему-то мне не ответили. ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться. Я работала на время декретного отпуска основного сотрудника
читать ответы (1)
Я Вам сегодня уже писала. Вы предложили признать дедушку не дееспособным. Как это сделать? Ведь это не очень приятная процедура.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение