Получу ли я права по истечении двух лет без оплаты штрафа

Андрей, г. Барнаул
Андрей Россия, г. Барнаул
19.05.2017 в 22:56

Год назад меня лишили прав по 12,26 из за моей наивности. Права не вернут пока я не уплачу штраф, а действие постановления в силе два года.

номер вопроса №12555005
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.6 отзывов: 23 771
    19.05.2017 22:58

    Здравствуйте, без предоставления квитанции об уплате административного штрафа Водительское удостоверение вам не выдадут.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Барнаул
    19.05.2017 в 23:11
    Благодарю за потраченное время!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад меня лишили прав, при обращении в гаи сказали что моих прав у них нету якобы я их не сдавал, что делать
читать ответы (1)
Год назад меня лишили прав за пьянку, можно ли вернуть права раньше срока и как это сделать?
читать ответы (1)
Год назад меня лишили прав по ст.12,8 ч 1 на 18 мес., показание алкотестера 0,078 мг/л.Могу ли я сейчас с принятием поправок в ФЗ подать в суд о досрочном получении прав.
читать ответы (1)
Меня лишили прав по 12.27.2 на год в одном городе, а по 12.27.3 в другом, они суммируются ли сроки одно и тоже ДТП, только разными делами рассматривали.
читать ответы (1)
Лишили прав по 12.26 ч. 1 и назначили штраф 30 т. р. в марте 2014. Дали 60 дней на оплату штрафа. Штраф не оплатил. Сдал вод
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение