|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Пермь
Игорь
19.05.2017 в 22:39
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8
Тема вопроса: Отсрочка исполнения решения суда Наследство квартиры

Наследство и непогашенный кредит.

Я принял в наследство квартиру и плачу кредит умершего. В случае если я перестал платить, так как временно трудно с финансами и банк подает в суд, так как не хочет давать отсрочки. Что мне грозит, у меня сразу будут описывать имущество или суд даст время для уплаты? Всей сумы или может разделить на разовые платежи?

номер вопроса №12555010
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Карасов Сергей Петрович на сайте
    Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 37 624 | ответов: 81 271

    Здравствуйте! Если долг будет взыскан по решению суда, то судебный пристав вправе удерживать до 50 % от заработной платы, а также арестовать имущество.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    Вам помог ответ?
  • Егорова Екатерина Александровна на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 456 | ответов: 45 250

    Здравствуйте, если будет вынесено решение, то у вас появится возможность просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением. Принудительным исполнением будут заниматься приставы.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!
  • Осипова Наталья Владимировна на сайте
    Юрист Осипова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Конаково | отзывов: 8 977 | ответов: 18 792

    Здравствуйте!

    Судебные приставы дадут Вам срок для добровольного исполнения, после этого, могут наложить арест на Ваши счета и имущество.

    Вы можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.

    Желаю Вам удачи и всего хорошего!

    C уважением, юрист Осипова Наталья Владимировна.
    Электронная почта osipova.n.v@mail.ru
    Личные консультации платные.
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
  • Дякин Алексей Васильевич на сайте
    Адвокат Дякин Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 5 575 | ответов: 13 908

    Надо будет в суде, который вынесет решение о взыскании написать заявление о предоставлении рассрочки платежа ст.203 ГПК РФ.

    С уважением адвокат Дякин А.В.
    HTTP://ADVOKAT-DYAKIN.RU
    Консультации по телефону а также сообщения в личной почте на платной основе.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 942 | ответов: 21 673

    Вам надо будет во-первых возражать относительно требований банка и в ряде случае есть основания для отказа, во-вторых, произвести свои расчеты и оспорить сумму, а далее уже может быть и отсрочка решения суда при наличии оснований. Вариантов решения проблемы может быть множество.

    Поможет избавиться от кредитов перед банками и МФО кредитный адвокат.

    С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение