Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли депортировать?

Моя жена гражданка Азербайджана находится в России 1.5 года у нее рвп. я гражданин России. У жены в Азербайджане остались не погашенные кредиты около 100 тыс. руб. могут ли ее из за этого департировать если Азербайджанский суд попросит об этом миграционной службу.

Сахават, г. Ярославль
Сахават Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2017 в 23:03
номер вопроса №12555027
прочитан 4 разa
Вместе с темой "Миграционная служба" также ищут: ФМС ФМС России Фмс паспорт ФМС регистрация Фмс разрешение
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер. Если ваша супруга не нарушает миграционного законодательства России, то за долги на родине её депортируют не будут. Всего доброго

    Замятина Ольга Александровна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Замятина Ольга Александровна
    19.05.2017 23:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Моя жена гражданка Украины, проживаем на территории РФ уже 7 лет РВП сделали год назад, как получить гражданство РФ в упрощенном виде и какие нужны документы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня РВП, я гражданин Украины, когда мне нужно подавать на вид на жительство, и какие документы мне нужны? Спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана приехала в Россию с ребенком 5 лет, оформили РВП (разрешение временного проживания на территории РФ
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я гражданка Киргизии 1,5 года назад получила РВП, затем через определенное время получила ВНЖ теперь сказали что нужно зарегистр
читать ответы (1)
Я гр украины отказался от гражданства. Женился на русской жили вмести 1.5 года, я получил рвп вот подавать уведомление через месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение