|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68068
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
валентина лазовая, г. Пенза
валентина лазовая
19.05.2017 в 22:46
Россия, г. Пенза | Вопросов: 89
Тема вопроса: Запрет на регистрационные действия

Единственное жильё т арест на него

А можно единственное жильё завещать, если на него запрет на регистрационные действия по определению суда?

номер вопроса №12555042
прочитан 12 раз
Теги: Запрет на регистрационные действия, Определение суда, Единственное жилье,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рулёв Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 177 | ответов: 6 261

    Добрый день. Да, Вы вправе завещать это имущество поскольку арест наложен на регистрационные действие, а завещание к таковым не относится.

    Помощь в составлении исков и претензий.
    Пишите jurist34@bk.ru
    Звоните +7-906-173-76-00
    С Уважением Рулёв А.В.!
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!
  • Сапожникова Татьяна Павловна на сайте
    Юрист Сапожникова Татьяна Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 3 187 | ответов: 6 992

    Добрый вечер! Имейте ввиду, что при завещании переходят все права и обязательства, т.е. если Вы завещаете это единственное жилье, то Вы завещаете и долги. Удачи Вам!

    Дополнительные вопросы только на платной основе. С уважением, Татьяна.
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы