Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 681
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Анатольевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 8

На каком оновании сняли деньги если я ежемесечно плачу по решению суда и сняли всю зарплату

У меня просроченный долг перед банком выплачиваю банку по постоновлению суда ежемесечно определенную сумму осталось платить еще 7 месяцев. В данный момент с моей зароботной карты сняли все деньги но сумма долга еще полностью не погашена.

номер вопроса №12555056
прочитан 16 раз
На каком оновании сняли деньги если я ежемесечно плачу по решению суда и сняли всю зарплату

6 ответов от юристов 9111.ru

  • Юрист Полянский Максим Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ейск | отзывов: 7 308 | ответов: 16 502

    Полностью заработную плату не имеют права удерживать в счет погашения задолженности по кредитному договору а только пятьдесят процентов.

    С уважением, юрист Полянский М.П. e-mail: maxim.polyansky@mail.ru
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Рулёв Александр Викторович на сайте
    Юрист Рулёв Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 1 350 | ответов: 2 679

    Добры день. Обратитесь за разъяснениями к судебным приставам, может у Вас имеется еще какая-нибудь задолженность. Для того, чтобы не списывали всю зарплату принесите приставам справку о том, что это зарплата и будут списывать 50%

    Помощь в составлении исков и претензий.
    Пишите jurist34@bk.ru
    Звоните +7-906-173-76-00
    С Уважением Рулёв А.В.!
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Егорова Екатерина Александровна на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 544 | ответов: 12 670

    Здравствуйте, нужно понимать, на каком основании было произведено списание. Если дело рук приставов, то обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий судебного пристава незаконными.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Большое спасибо!
  • Юрист Злобина Виолетта Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 542 | ответов: 1 101

    Добрый вечер! Предоставьте приставам справку о том, что данный счет является зарплатным, они не имеют права снимать более 50% от зарплаты.

    Юрист Злобина Виолетта Георгиевна, +7(918)5135848, www.банкротствофизических.рф
    Жму руку, спасибо!
  • Студент Нигмадьянов Тимур Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 31 | ответов: 55

    Добрый вечер! Нужно посмотреть решение суда. Если Вас обязали оплатить долг, то банк имеет право снять деньги по исполнительному листу или может быть просто Ваш счет в банке арестован. Удачи!

    Помощь в составлении исковых заявлений, претензий.
    С Уважением, Нигмадьянов Тимур Вадимович!
    Спасибо за понятный ответ!
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 541 | ответов: 39 857

    Добрый вечер! По Постановлению суда или по Решению суда выплачиваете? Снять денежные средства могли по Постановлению судебных Приставов. Вы носили справку приставам о том, что счет зарплатный?

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Спасибо за грамотный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы