|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Нижний Новгород
Антонина
19.05.2017 в 23:23
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сайт судебных приставов Судебные постановления

Обосновано или нет снятие денег

С зарплатной карты списывают по 50% раза 3 за месяц, на телефон приходит сообщение, основание судебное постановление за № указан номер от 22.05.2014 далее по всем вопросам обращаться к взыскателю Хоум кредит знд Финанс Банк. Что делать?

номер вопроса №12555093
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Осипова Наталья Владимировна на сайте
    Юрист Осипова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Конаково | отзывов: 8 982 | ответов: 18 814

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться к судебному приставу, так как из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %, ежемесячно.

    Желаю Вам удачи и всего хорошего!

    C уважением, юрист Осипова Наталья Владимировна.
    Электронная почта osipova.n.v@mail.ru
    Личные консультации платные.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!
  • Юрист Рулёв Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 335 | ответов: 6 636

    Добрый день. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю или посмотрите на сайте судебных приставов по какому решению с Вас списывают деньги. Если Вы о нем не знали обжалуйте.

    Помощь в составлении исков и претензий.
    Пишите jurist34@bk.ru
    Звоните +7-906-173-76-00
    С Уважением Рулёв А.В.!
    Вам помог ответ?
  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 46 286 | ответов: 106 964

    Обратитесь к юристу очно. Пристав не мог давать банку таких указаний - удержание три раза в месяц с заработка, возможно сам банк удерживает по кредитному договору. Придется договор в суд обжаловать, т.к. это нарушение закона.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 701 | ответов: 25 477

    Уважаемая Антонина

    В соответствии с законом "Об исполнительном производстве", ст.99-Приставы имеют право списывать по закону не более 50% от суммы дохода, по некоторым долгам не более 70 % от дохода. Жалобу подайте на пристава если он действует и списывает денежные средства не в соответствии с законом.

    Удачи вам и всего самого наилучшего

    Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
    ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
    Вам помог ответ?
    Спасибо за дельный совет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение