Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Смогу ли я получить права по истечении двух лет при неуплате штрафа

Я уже задавал вопрос относительно водительских прав но получил лишь цифры из кодекса если б они мне о чем то говорили то было б и мне и вам проще. Можно увидеть простой ответ да или нет?

Андрей, г. Рубцовск
Андрей Россия, г. Рубцовск
Рейтинг:  3 0 место
19.05.2017 в 23:10
номер вопроса №12555104
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже задавал вопрос, но мне ответили не совсем то, что я хотел узнать: Недавно я был в Туле и остановился под знаком "остановка запрещена", чтобы посмотреть карту города (заблудился)
читать ответы (1)
Я уже задавал вопрос и получил на него ответ, но так как вопрос сформулировал неправильно, то хочу повториться. Я работаю во вредных условиях. Кочегар на угле.
читать ответы (1)
Я уже задавал вопрос и оплатил его! но нормального ответа так и не получил! Я нахожусь в Крыму! И здесь еще не Россия и уже не Украина! Так называемый форс мажор!
читать ответы (1)
Я вам уже задавала вопрос, но на него не получила ответ. Сложность и безысходность ситуации вынуждают меня еще раз обратиться за помощью к вам
читать ответы (1)
Я уже задавала вопрос о заработной плате в праздничные дни, но ответ был не точен. То что работа в законные праздничные дни оплачивается в двойне, эт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение