Выплата по алиментам

Светлана, г. Мурманск
Светлана Россия, г. Мурманск
19.05.2017 в 23:46

Какую сумму по алиментам я должна выплачивать на ребенка, если я гражданка Украины и официально не работаю.

номер вопроса №12555145
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Астрахань
    Рейтинг: — отзывов: 8 409
    19.05.2017 23:51

    Здравствуйте. Если решения суда ещё нет, то для работающих - на одного ребенка 1/4 всех видов дохода. А для неработающих - в твердой денежной сумме, размер которой определяет суд.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    В личке и по телефону консультации только платно.
    Прежде чем что-то сделать - посоветуйтесь с юристом. Это избавит от многих проблем в будущем.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Мурманск
    20.05.2017 в 06:56
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 13 908
    19.05.2017 23:51

    Эту сумму тогда будут рассчитывать исходя из средней заработной платы или взыщут в твердой сумме в размере не меньше прожиточного минимума.

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://w
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Мурманск
    20.05.2017 в 06:58
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 10 768
    19.05.2017 23:59

    Уважаемая Светлана

    Вы должны выплачивать сумму которая с Вас взыскана судом, если один ребёнок то 1/4 от всех видов дохода, если двое 1/3, согласно ст.81 СК РФ.

    Если алименты взысканы в твёрдой денежной сумме то взысканную сумму.

    Удачи вам и всего самого наилучшего

    Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
    ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Мурманск
    20.05.2017 в 06:57
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 18 536
    20.05.2017 10:13

    Добрый день! Если нет официального источника дохода, в случае обращения в суд о взыскании алиментов. Суд взыскивает в твердой денежной сумме. Суд, как правило взыскивает в размере величины прожиточного минимума. В Мурманской области это 13 000 рублей.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы многодетная семья, нам не выплачивают детские пособия потому что ни я, ни муж официально не работаем
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли какие либо списания для многодетных семей если мы хотим взять ипотеку (я не работаю официально, а муж ИП
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть проценты с обучения в автошколе, но если я официально не работаю, а являюсь студентом.
читать ответы (1)
Я работаю библиотекарем в сельской библиотеки, у меня 0,75 ставки. Сколько часов я должна работать Я работаю библиотекарем в сельской библиотеки, у меня 0,75 ставки.
читать ответы (1)
Если штрафы с гаи находятся у приставов в производстве, что могут сделать приставы если я не работаю, в собственности ни чего нет и стою в центре занятости,?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение