Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
19.05.2017 в 23:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Развивающаяся система образования

Имеет ли право администрация школы перевести детей, обучающихся по системе Развивающего Образования (Эльконина-Давыдова) 4 года, расформировать класс и перевести часть класса на другую систему образования в 5 классе. Не могли бы Вы привести законопологающие документы для г. Москва.

номер вопроса №12555149
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфов Михаил Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 8 389 | ответов: 17 446

    Здравствуйте. Это может быть норма, предусмотренная в Уставе учебного заведения. Вам надо в первую очередь, ознакомиться с ним.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    В личке и по телефону консультации только платно.
    Прежде чем что-то сделать - посоветуйтесь с юристом. Это избавит от многих проблем в будущем.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение