Льгота при оплате детского сада?

Ангелина Викторовна, г. Нестеров
19.05.2017 в 23:32

Действует ли льгота при оплата детского сада в размере 50% матере-одиночке? Проживаю в Калининградской области Нестеровский район?

номер вопроса №12555161
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Котлас
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 46 920
    19.05.2017 23:47

    Эта льгота возможна, но на региональном уровне, сейчас федеральный закон не предусматривает льгот для одиноких матерей

    обратитесь в администрацию или социальную защиту.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    20.05.2017 в 00:47
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 10 768
    19.05.2017 23:49

    Уважаемая Ангелина Викторовна

    Оьратитесь в орган социальной защитывается населения по месту Вашего жительства за получением обоснованной консультации по Вашему вопросу по поводу предоставления региональной льготы.

    Удачи вам и всего самого наилучшего

    Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
    ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    20.05.2017 в 00:47
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льготы по оплате детского сада матери одиночке в смол обл (смол раон)
читать ответы (1)
Матери - одиночке, проживающей в Краснодарском крае, положена льгота на оплату детского сада в размере 50%.
читать ответы (1)
Я мать одиночка есть ли льготы по оплате детского сада в крыму.
читать ответы (1)
Есть ли льготы на оплату детского сада матерям-одиночкам в Башкортостане?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, есть ли льготы по оплате детского сада у матери одиночки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение