Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 923 513
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Изменение системы образования для ребенка при переводе в среднюю школу

Имеет ли право администрация школы расформировать 4 класс детей при переводе в среднюю школу, которые 4 года обучались по системе Развивающего Образования (система Эльконина-Давыдова) и часть детей перевести на другую (например классическую) систему образования? Приведите, пожалуйста, законопологающие документы для г. Москва.

номер вопроса №12555184
прочитан 6 раз
Изменение системы образования для ребенка при переводе в среднюю школу

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 20 228 | ответов: 62 296

    Здравствуйте. Смотрите локальные (внутренние) документы школы. В первую очередь, ознакомьтесь с Уставом.

    Федеральное законодательство не регулирует данный вопрос.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы