|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
3680
юристa
36491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Салехард
АЛЕКСАНДР
19.05.2017 в 23:58
Россия, г. Салехард | Вопросов: 6

Р Если я поеду на поезде в другой город по например по какой-то причине,

Должник Исполнительное производство Реквизиты дополнительного документа Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель Комментарий.

Ф.И.О 17905/16/02032-ИП от 12.12.2016 Судебный приказ от 12.08.2016 № 2-673/2016 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 106393.6 руб.

Изменился судебный пристав-исполнитель, предыдущее значение: БАЯЗИТОВ Э. Р

Если я поеду на поезде в другой город по например по какой-то причине, не снимутли меня с поезда, так как я пока не платил ни копейки?

номер вопроса №12555209
прочитан 7 раз
Теги: Отдел судебных приставов, Задолженность по кредитным платежам, Судебный приказ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 503 | ответов: 105 237

    Не снимут, поскольку ограничений на передвижения при имеющейся задолженности ВНУТРИ России - законом не предусмотрено, возможно при выезде заграницу.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы