Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договор доу

Помогите мне, пожалуйста. Я заключила договор о продаже своей квартиры с фирмой. До окончания договора остаётся два месяца, я хочу разорвать договор из-за недоверия, возникшего к моему агенту. Как мне юридически правильно это сделать, что бы данная фирма не смогла предъявить ко мне претензий.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.10.2001 в 00:00
номер вопроса №12563
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам нужно, чтобы юрист грамотно составил претензию со ссылками на Закон "О защите прав потребителя". Если агентством нарушены положения этого договора (это есть наверняка), то Вы вправе требовать расторжения договора. Дополнения присылайте по e-mail.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.10.2001 00:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста, я заключил договор купли-продажи квартиры с наследником. Наследник этот по завещанию, в наследство вступил но квартиру в рег палате еще не регистрировал.
читать ответы (1)
Я заключила договор на продажу своего садового участка. Мне заплатили задаток. В процессе оформления документов я сообщила покупателю, что не полност
читать ответы (1)
Я заключила договор купли-продажи своей квартиры. Перед заключением договора покупателем был внесен небольшой звдаток, что мы оформили соглашением о задатке.
читать ответы (1)
Я заключила договор о продаже моей квартиры с агенством недвижимости. Работа с их стороны была проведена-реклама, показы квартиры
читать ответы (1)
Я заключил договор на продажу своей квартиры с агенством недвижимости около 10 дней назад за это время я сам нашел покупателей готовых заплатить необ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение