Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общий собрание

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
12.09.2001 в 11:32

Опишу ситуацию: дедушка продал квартиру внучке. Теперь через 2 года, утверждает, что сделка была осуществлена под давлением и по его мнению она незаконна. Подал в суд и хочет вернуть квартиру обратно. Какие у него шансы, давления с нашей стороны не было, договор купли-продажи у внучки. Заранее спасибо.

номер вопроса №12598
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2001 12:27
    отзывов: 36 Личная консультация

    Огромные. Советую договориться с дедушкой. Во-первых, суды на стороне стариков, потому что их иногда обманывают. Во-вторых, вряд ли дедушка получил деньги за квартиру, в крайнем случае - стоимость БТИ, а не рыночную. Потом, он мог не понимать, что делает, и т.д и т.п. Можно монго напридумывать. Боюсь,что за этим кто-то стоит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволили по статье прогул, после проверки фсс через 2 года обнаружили что больничный поддельный. Подала в полицию. Заставили
читать ответы (1)
Банк списал долг по кредиту, через 2 года узнаю что долг продан коллекторскому агенству, они названивают требуют оплатить
читать ответы (1)
Купил авто у 3 владельца, через 2 года узнал, что он залоговый, решения суда еще нет (не было даже первого заседания),
читать ответы (1)
Продала квартиру под мат. капитал через ПФР пришло письмо что сделка одобрена. Через какое время деньги поступят на счет
читать ответы (1)
Я купил квартиру и прописался в ней. выписывался через паспортный стол. Через 2 года узнаю что по старому адресу с меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение