Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли было заключить договор купли-продажи дома в сельской местности в 1977 года.

Алексей, г. Балашиха
Алексей Россия, г. Балашиха
12.09.2001 в 20:39

Можно ли было заключить договор купли-продажи дома в сельской местности в 1977 года.

номер вопроса №12604
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    13.09.2001 09:41
    отзывов: 4 Личная консультация

    Конечно, такой договор заключить можно было. Порядок купли -продажи жилых домов в сельской местности регулировался Гражданским кодексом РСФСР 1964 года, Законом "О государственном нотариате" и рядом других нормативных актов.

    С уважением, Тамара

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить бесплатно лес на реконструкцию дома в сельской местности? Если да, то как?
читать ответы (1)
Можно ли заключить предварительный договор купли-продажи квартиры, если дом не стоит на кадастровом учете и право
читать ответы (1)
Можно ли заключить один договор купли-продажи на 2 смежных земельных участка? С разными кадастровыми номерами? Получить
читать ответы (1)
Должна состояться сделка купли-продажи дома в сельской местности. Свидетельство наследники получили на дом, а земля не
читать ответы (1)
У моих родителей в собственности приватизированная квартира. Квартира была приватизирована в 94 году. В квартире были
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение