Какие документы мне должны предоставить продавцы?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
13.09.2001 в 12:31

Собираюсь купить квартиру в почти постоенном доме (сдается в конце года). Какие документы мне должны предоставить продавцы? Чем грозит оформление без нотариуса?

номер вопроса №12607
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    13.09.2001 12:34

    Вы квартиру купить не можете. Можете купить нечто, или участвовать в инвестировании. Отэтого зависит и оформление. Договор на инвестирование регистрируется в государственных органах.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь купить квартиру, продавец 2 дня назад вступил в наследство, на какие документы необходимо обратить внимание что-бы не остаться без $ и квартиры.
читать ответы (1)
В конце июля меня лишили водительских прав на 1.5 года ст 12.8. В постановлении суда только ФИО без каких либо паспортных данных, а место регистрации совсем другой город и адрес.
читать ответы (1)
Какие документы мне надо предоставить в КУМИ для оформления приватизации земельного участка?
читать ответы (1)
Собираемся купить квартиру в многоквартирном жилом доме, застройщик 3 года строит дом, но стройка подходит к завершению, подводят коммуникации и обещ
читать ответы (1)
Какие документы мне должны предоставить в тур агенстве при аннуляции тура?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение