Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с недвижимостью

Анна, г. Калининград
Анна Россия, г. Калининград
18.09.2001 в 19:30
номер вопроса №12631
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    19.09.2001 02:48
    отзывов: 4 Личная консультация

    Что конкретно интересует Вас в этом вопросе?

    С уважением, Тамара.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли обозначение видов сделок с недвижимым имуществом в уставе юридического лица?
читать ответы (1)
Действительна ли доверенность на совершение сделок с недвижимостью если паспортные данные изменились? Срок действия
читать ответы (1)
При оформлении сделок с недвижимостью (завещания) требуется ли для того кто завещает 78 лет справка из психоневрологического
читать ответы (1)
Меня интересует оформление сделок с недвижимостью в Крыму на сей день. Т.е. могу ли я допустим в июне этого года продать
читать ответы (1)
Как выглядит схема налогообложения при оформлении сделок с недвижимостью (наследство по закону, по завещанию, дарение)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение