Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рыночная стоимость квартиры

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
26.10.2001 в 15:46

Какие документы я должна предоставить в нотариальную контору, чтобы оформить дарственную на находящуюся в моей собственности квартиру на мою дочь, если учесть, что в этой квартире никто не прописан и квартира кооперативная? Кто определяет рыночную стоимость квартиры, и какой налог я должна выплатить за совершение акта дарения - еще раз повторяю, моей собственной дочери.

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №12687
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.10.2001 18:32
    отзывов: 36 Личная консультация

    Свидетельство о праве собственности. Свидетельство о рождении ребенка. По поводу налогов - не по рыночной стоимости, а по БТИ. И еще, интересно, где прописана дочь. Там тоже есть льготы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 46 лет, имею выслугу 14 лет в системе УИС, смогу ли я выйти на льготную пенсию в 2016 году, если примут закон об
читать ответы (1)
Какие документы я должна предоставить в суд, чтобы вернуть деньги от продажи 1/2 доли квартиры. Мать продала квартиру по
читать ответы (1)
Мы беженцы из Украины. У нас есть статус беженцам. Может ли моя дочь поехать на поезде на Кавказ если есть статус и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы я должна предоставить в кадастровую палату, чтобы оформить договор дарения половины
читать ответы (1)
Какие документы я должна предоставить при расселении дома, чтобы получить квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение