Закон новый

Олег, г. Ташкент
Олег Узбекистан, г. Ташкент
05.03.2001 в 14:42

Вроде должны принять новый закон о гражданстве в апреле. В чем он заключается?

номер вопроса №1270
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    06.03.2001 07:07

    Пока действует Закон РФ от 28.11.1991 г. N 1948-1 "О гражданстве Российской Федерации" (с изменениями на 16.05.1996 г.) и иные нормативные акты. О новом Законе о гражданстве речи пока не идет.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста по новому закону о гражданстве РФ надо отказаться от гражданства своей страны, я гражданка Казахстана но второй год живу в России, и в паспорте стоит отметка выезд на ПМЖ в РФ,КАК МНЕ БЫТЬ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, отменяет ли новый закон о гражданстве, принятый в апреле 2014 г, предыдущий закон о прописке на 6 февраля 1992 г
читать ответы (1)
Новый закон о гражданстве для носителей русского языка предусмтривает отказ от другого гражданства. Но как быть мне гржданину Таджикистана проживающего в РФ с видом на жительство уже третий год?
читать ответы (1)
Меня интересует новый закон о гражданстве, на сайте УФМС написано, что он вступил в силу 5 мая 2014, когда он начнет действовать
читать ответы (1)
Принят новый закон о том, что декретный отпуск, а вернее отпуск по уходу за ребёнком теперь продлевается с 3 до 4.5 лет. Закон вступает в силу, как я понял, с 01.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение