|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6386
юристов
118267
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Андреевна, г. Москва
Елизавета Андреевна
04.11.2001 в 00:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Кооперативная квартира - Елизавета Андреевна, г. Москва

В 2-х комнатной кооперативной квартире

(общ. пл.47 м) прописаны 3 человека -

Бабушка, дочь, внучка. Имеет ли право бабушка-пенсионерка проживать отдельно получив законным путем свою долю в этой квартире.

номер вопроса №12704
прочитан 4 разa
Теги: Имеет ли право бабушка, Собственник квартиры, Права бабушки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Елизавета Андреевна!Для ответа на Ваш вопрос нужно знать:погашена ли ссуда по паенакоплению,кто из указанных лиц является пайщиком в ЖСК,была ли квартира получена по ордеру,а затем погашалась ссуда или же квартира была куплена после погашения ссуды предыдущим собственником(если квартира куплена,то кто зарегистрирован собственником квартиры,если не один из указанных лиц,то определены ли доли в договоре купли-продажи).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы