Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислава, г. Москва
Владислава
19.06.2017 в 14:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Лешили многодетную семью дотаций, как малоимущую семью.

Мы многодетная семья, у нас 5 несовершенно летних детей, младшему 1,9. Муж прописан за городом (единственное жилье у семьи дом), Я и 5 детей в Москве, в квартире которая принадлежит моей маме, там прописаны из за ипотеки. Так же имеем 4 участка по 6 соток. Общий заработок на 7 членов семьи 40 000. В этом году нам было отказано в выплате 1500 на каждого ребенка по указу Собянина от 30 декабря 2016 года: Кого признавать мало имущими а кого нет. Но из встречи с Путиным было понятно, что местная власть не имеет права отменять федеральный закон. В федеральном законе малоимущие признаются из заработка на всех членов семьи. А из Муниципального Собяненского, мы должны ничего не иметь и жить в бараке, тогда нам положены пособия. Помогите разобраться в законности Собяненского закона. И что нам делать, что бы восстановить справедливость? Заранее спасибо!

номер вопроса №12719104
прочитан 30 раз
Теги: Написать жалобу в прокуратуру, Несовершенно летние дети, Федеральный закон, Многодетная семья, Написать жалобу, Жалоба в прокуратуру, 6 соток,

1 ответ на вопрос по теме "Лешили многодетную семью дотаций, как малоимущую семью."

  • Юрист Лукашина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 12 948 | ответов: 26 391

    Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проверит Законность такого отказа Опишите все обстоятельства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

    Всегда готова Вам помочь,
    с уважением, Елена.

    эл.почта: 89639993828@mail.ru
    личные консультации
    Спасибо, буду знать.
Владислава, г. Москва
Владислава
19.06.2017 в 14:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отказ по закону собянина: постановлении Правительства Москвы от 28 декабря 2016 года № 954-ПП «О введении уровня имущественной обеспеченности в качестве критерия нуждаемости (малообеспеченности) семьи и порядке оценки уровня имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным

номер вопроса №12719168
Теги: Меры социальной поддержки, Социальная поддержка, Оценка уровня, Порядок оценки, Получили отказ,
  • Юрист Филатов Евгений Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 782 | ответов: 17 278

    Добрый Вам день

    чтобы что-то советовать следует изучить ваше обращение и полученный отказ - иное гадание

    С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

    FILATOV-URIST.RU - МОЙ САЙТ. Filatov-2007@mail.ru - моя почта. Через сайт мне можете написать лично. Проконсультирую верно, грамотно, недорого.
    Спасибо за вашу работу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы