Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оформить соглашение о обмену частями земельных участков по согласию для личного пользования.

Договорились с соседями по участку, что наш забор немного пройдет по их территории и мы им эту землю компенсируем с другой стороны участка-добавляем от своей земли такую же по площади. Все согласны и хотелось бы это засвидетельствовать соглашением, без оформления юридически.

Ольга Геннаьевна, г. Иваново
Ольга Геннаьевна Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 14:44
номер вопроса №12719141
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-то ограничения - есть спор с соседом по участку по насаждениям. Сосед говорит что не менее двух метров от его забора и сажайте
читать ответы (1)
Сосед по участку в СОНТ построил сарай для кроликов, кур,гусей и тд.,в плотную к нашему забору. Как по закону убедить его убрать сарай
читать ответы (1)
Как бороться с соседями по участку. У нас участки по ИЖС. На соседнем участке хозяева складируют как строительный мусор (б/у бордюры, б/у бетонные блоки, бой кирпича)
читать ответы (1)
Сосед по участку подал на нас заявление в суд с формулировкой что мы препятствуем оформлению земли его дома, незаконно занимая участок 17 сот
читать ответы (1)
Что делать в следующей ситуации: с соседом по даче у нас произошел конфликт, он пришел с ножовкой и порезал меня и мужа. По этому факту возбудили УД по ст.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение