|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Тверь
Виктор
19.06.2017 в 14:43
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законны ли их требования Законны ли их требования

Установка эл.счетчика на даче.

Энергосбыт требует установить эл счетчики на дачах СНТ из домика на эл. столбы за пределы участка. Законное ли их требование.

номер вопроса №12719153
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Филатов Евгений Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 800 | ответов: 17 278

    Добрый Вам день

    да законно устанавливаются на разграничении балансовой принадлежности. Ьак по всей России

    С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

    FILATOV-URIST.RU - МОЙ САЙТ. Filatov-2007@mail.ru - моя почта. Через сайт мне можете написать лично. Проконсультирую верно, грамотно, недорого.
    Вам помог ответ?
  • Баранникова Татьяна Николаевна на сайте
    Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 489 | ответов: 60 453

    Требования законны, так как у них должен быть доступ для проверки счетчиков в любое время, включая зимний период, когда дачники не находятся на своих дачях.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
Виктор, г. Тверь
Виктор
19.06.2017 в 14:54
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

ЧТО ТАКОЕ РАЗГРАНИЧЕНИЕ БАЛАНСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. мне 70 лет. ответ не ясен.

номер вопроса №12719230
  • Сиротин Владимир Алексеевич на сайте
    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 069 | ответов: 14 608

    Здравствуйте! Разграничение балансовой принадлежности представляет собой в данном случае разграничение зон обслуживания между Энергосбытом и владельцем дачного участка.

    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич т.+7-965-737-9024 E-mail: vsirotin52@gmail.com, консультации на платной основе
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение