Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На сколько правомерно удержание коэффициента, ведь отпуск я заработала.

C 13 июня нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, но уже с июля мне будет недоплачиваться коэффициент за то что я в отпуске и мне выплачены деньги заранее, то есть за май июнь и июль (отпуск 42 календарных дня) И это длится уже более трёх лет так как сказали что наш город на каком то эксперименте, работаю педагогом доп образования На сколько это правомерно?

Елена, г. Кемерово
Елена Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 14:53
номер вопроса №12719222
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте на федеральном уровне каких нормативных актов Нет скорее всего Это ваши местные региональные законы Обратитесь для начала вашу бухгалтерию Пусть они снят эту ситуацию либо напишите жалобу в прокуратуру Пусть проверит Законность ваших расчётов.

    19.06.2017 14:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. Во время отпуска заболел ребенок. Неделю пробыли на больничном
читать ответы (1)
Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. Заболел ребёнок (9 лет), лежим в больнице. Оплатят ли мне лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?
читать ответы (1)
Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 01.06.2015 по 20.08.2015 В это время с 09.08.2015 сел на больничный, находясь в другом регионе
читать ответы (1)
Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 13 февраля, был больничный лист с 12 по 19 февраля, сейчас директор вызывает из отпуска, но БЕЗ ПРИКАЗА,
читать ответы (1)
Я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, который заканчивается 27 числа. Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию 3 числа и получить трудовую книжку на руки 17 числа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение