Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Апелляционная жалоба, где находится осужденный?

Знакомого осудили. Его адвокат пишет апелляционную жалобу. Где будет находится осужденный в сизо или будет отправлен в колонию?

Даша, г. Ефремов
Даша Россия, г. Ефремов
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 14:54
номер вопроса №12719232
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парня после 4 месяцев нахождения в сизо, осудили на 5 месяцев колонии поселения, с учетом уже отсидевшего срока
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, Когда возможно будет принят закон деньв сизо за полтора Дня в колонии, и какова вероятность Что Он вступит в силу вообще?
читать ответы (1)
Где брать разрешение на свидание матери с осужденным в сизо?
читать ответы (1)
Где взять разрешение на свидание с осужденным в Сизо, если дело находится в краевом суде по аппеляционной жалобе?
читать ответы (1)
Сын в данный момент находится осужденный в СИЗО на пр.Гагарина, 17/02/2015 г. у него брачная регистрация, девушке сказали в ЗАГСе что нужно брать разрешение у судьи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение