Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В общем тянут время. Так как правильно, через 10 или 30 дней обязаны ответить?

После гибели внука 12 лет, ск Н.Новгорода, оправдывая администрацию города Саров, за 2 года 4 раза отказало в возбуждении уголовного дела. На личной встрече с начальником ск (в третий раз), вручили очередную жалобу на последнее постановление об отказе. Рассчитывали получить ответ через 10 дней в соответствии ст 124 упк, однако они жалобу назвали обращением (хотя у нас нет никаких новых доводов, все старое) и готовы ответиь через 30 дней в соответствии со ст.50 фз,. в общем тянут время.

Так как правильно, через 10 или 30 дней обязаны ответить?

Мой телефон 8 930 703 35 97, с уважением Вячеслав Васильевич.

Островский Вячеслав Васильевич, г. Нижний Новгород
Островский Вячеслав Васильевич Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  509 0 место
19.06.2017 в 14:55
номер вопроса №12719237
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли в полиции отказать в возбуждении уголовного дела на основании того что заявитель безработный?
читать ответы (1)
Отказали в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст 24 УПК РФ о мошенничестве на 1132 т.р используя доверие посредством переписки и звонко
читать ответы (1)
Написала начальнику о бездействие приставов и пожаловалась на отказ в возбуждении уголовного дела на что получила ответ что не являюсь стороной исполнит.
читать ответы (1)
По факту телефонного мошенничества - вымогательство денег-отказано в возбуждении уголовного дела на осн. п 1, ч.1 ст.24 УК
читать ответы (1)
В полиции и прокуратуре отказали в возбуждении уголовного дела, на основании того, что лицо совершившее преступление отсутствует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение