Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нарушены сроки письменного ответа обращения в правительство области

Через официальный портал правительства нашей области на имя губернатора 6 апреля была направлено письмо "Принятие решения по межеванию" (предварительные согласования мы прошли). 18 апреля мне письменно ответили, что будет подготовлено постановление. На звонок 6 июня сообщили, что письмо было потеряно (!) и они только 5 июня его нашли и запустили в работу. 8 июня по почте было выслано в мой адрес письмо о том, что резолюции на постановлении пока нет. В мае была похожая ситуация по другому письму. Вопрос решился, претензий нет.

Вопрос: куда пожаловаться? Есть ли сроки рассмотрения документов для губернатора? Или на этот случай не распространяется закон 59-ФЗ ч.3 статья 7 от 02.05.2005 г.

Елена Ивановна, г. Калининград
Елена Ивановна Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 14:58
номер вопроса №12719258
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Сроки рассмотрения документов" также ищут: Документы на гражданство срок рассмотрения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдал смартфон на проверку качества нарушены сроки проверки качества неустойка в виде 1% за каждый день начинает капать до момента возврата сматфона и
читать ответы (1)
В течении какого срока изготавливается письменный ответ и в какие сроки он должен быть направлен заявителю?
читать ответы (1)
Существует ли какой-либо срок давности для обращения в ПФР для назначения пенсии по утере кормильца. Прошло почти 5 лет. (Супруга умершего (86 лет
читать ответы (1)
Ответе пожалуста в Воронежской области есть единовременное пособие для многодетных семей, дети которые пошли в первый класс.
читать ответы (1)
В претензии к застройщику указал срок письменного ответа 3 дня. Могут ли они задержать ответ до 30 дней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение