Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 837
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 6

Прибавка к пенсии работающему пенсионеру?

Пенсионер продолжает деятельность в качестве ИП, производя выплаты в ПФ. Положена ли прибавка к пенсии? Спасибо.

номер вопроса №12719322
прочитан 41 раз
Прибавка к пенсии работающему пенсионеру?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плотников Олег Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 675 | ответов: 5 302

    Прибавка к пенсии в то время когда пенсионер работает, не предусмотрено законам. Кроме того и индексации пенсии не будет работающим пенсионерам

    Поэтому прибавка будет пенсионеру только после того как он окончательно уволится с работы.

    Почта для личных вопросов
    menisk.v@mail.ru
    Благодарю Вас!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы