|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Новосибирск
Иван
19.06.2017 в 15:07
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 15
Тема вопроса: Как быть в этой ситуации Как быть в этой ситуации

Караул! Машина не стирает.

Стиральную машину купил, а она сломана. Приехал представитель магазина, проверил ее и сказал, что у нас высокое напряжение-240 В.

Увезли в магазин, но и там она не работает. Просил заменить мне ее, но администрация не хочет этого делать. Отправляют на эспертизу, чтобы узнать-не мы ли ее сожгли. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №12719334
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Филатов Евгений Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 800 | ответов: 17 278

    Добрый Вам день

    магазин действует по закону. Экспертиза обязательна. Все правильно именно так...

    С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

    FILATOV-URIST.RU - МОЙ САЙТ. Filatov-2007@mail.ru - моя почта. Через сайт мне можете написать лично. Проконсультирую верно, грамотно, недорого.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Цейтлин Елена Вадимовна на сайте
    Адвокат Цейтлин Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 8 674 | ответов: 19 102

    Здравствуйте! Экспертиза в таком случае обязательна. Если подтвердится производственный брак, можете вернуть деньги за товар

    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас!
  • Юрист Злотникова Любовь Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 421 | ответов: 5 967

    Здравствуйте.

    Магазин ответит Вам по результатам экспертизы. Они действуют в рамках Закона"О защите прав потребителей" ст. 18

    Помощь в подготовке документов - email: l.g.zlotnikova@mail.ru. При обращении за личной консультацией будьте готовы предварительно оплатить ее.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение