Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Vin код не соответствует

Как поставить машину на регистрационный учет? Если эксперт сделал заключение что вин код авто подвергался демонтажу и отказал в регистрации.

Юлия, г. Оренбург
Юлия Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  18024 0 место
19.06.2017 в 15:08
номер вопроса №12719336
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • ---отказ в регистрации законен, но пробуйте обжаловать его в суде в течении 3 месяцев со дня получения. Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

    [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]

    19.06.2017 15:10
    Юлия Россия, г. Оренбург
    19.06.2017 в 15:42
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Добрый Вам день

    если не смог установить первоначальный номер - то автомобиль только на запчасти

    С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

    19.06.2017 15:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поставить машину на учет в гаи если у нее вин изготовлен кустарным способом (по заключению эксперта в ГАИ) советы
читать ответы (1)
Как снять машину с регистрационного учета если хозяин умер 12 лет назад и машина разобрана на металлолом 6 лет назад.
читать ответы (1)
Как поставить машину на учет если она 3 года не стоит на учете в гаи.
читать ответы (1)
Как поставить машину на учет если она в аресте за не уплату элементов.
читать ответы (1)
Как поставить машину на учёт, если предыдущий хозяин снял её с учета, а я не поставила, плюс был штраф, машину остановили ГИБДД, и сейчас она находится на стоянке без номеров.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение