Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как проверить и куда обратиться в правильности начисления пенсии

Я из г. Барнаул. Как мне найти в нашем городе юриста, который специализируется на пенсионном праве. Спасибо.

Вера Анатольевна, г. Барнаул
Вера Анатольевна Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  12000 0 место
19.06.2017 в 15:27
номер вопроса №12719462
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

К сожалению, у меня ничего не получилось. Найти не могу.

Вера Анатольевна, г. Барнаул
Вера Анатольевна Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  12000 0 место
19.06.2017 в 15:40
номер вопроса №12719544

Похожие вопросы

Закончила школу в Узбекистане аттестат утерян. Как можно получить копию не выезжая на место? Спасибо. Татьяна.
читать ответы (1)
В нашем городе пока нет обучения на категорию М, Могу ли я ездить без прав пока не начнут обучать на данную категорию?
читать ответы (1)
Мне нужна консультация юриста, который специализируется по земельному праву и выходе из долей дома Могу я перечислить деньги за консультацию на телефон юристу?
читать ответы (1)
Ищу юриста, который специализируется на пенсионном деле.
читать ответы (1)
Как мне найти ООО СтройинвестФинанс если на телефоны никто не отвечает и они заблокированы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение