Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Задержка зарплаты и не выплата!

Очень нужна помощь юриста, не знаю стоит ли идти в прокуратуру с таким вопросом, мой муж работает в организации в которой постоянно задерживают зарплату было на 2 месяца, а сейчас уже 3,он хочет уволиться, но есть большая вероятность что зарплату не получит вообще, это было с другими, подскажите что делать, трудовую забрали, вся зарплата на карту.

Дарья, г. Северск
Дарья Россия, г. Северск
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 15:38
номер вопроса №12719519
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите с таким вопросом, мой муж работает на ЖД. На работе за три, затем пять и т.д. положена премия по выслуге лет
читать ответы (1)
Очень нужна помощь. Не справляемся с безолаберностью соседей в семейном общежитии. Хотелось бы уригурировать вопрос по закону, а то приближается к рукоприкладству.
читать ответы (1)
При задержании сотрудники полиции нанесли мне побои. Вот не знаю стоит ли обращаться в прокуратуру? Спасибо. Дима.
читать ответы (1)
Мой муж работал в компании в которой систематически задерживают заработную плату. Работал с 1.07.2013 г. по 1.05.2014
читать ответы (1)
Не знаю стоит ли ехать в другой город и претендавать на квартиру, так как не знаю за кем сейчас числится эта квартира, осталась ли она еще за сестрой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение