|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пермь
Татьяна
19.06.2017 в 15:41
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10
Тема вопроса: Может ли такое быть Холодное водоснабжение

Тарифы за холодное водоснабжение

Я живу Чердынском районе с. Пянтег. С 1 июля поднимается плата за холодное водоснабжение. Наше село относится к Рябининскому поселению, однако тарифы в Рябинино одни, а у нас другие. Может ли такое быть?

номер вопроса №12719545
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Захарчук Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 977 | ответов: 4 195

    Тарифы на водоснабжение утверждаются региональными энергетическими комиссиями, для каждой организации в отдельности и возможно по каждому поселению в отдельности.

    С уважением! По вопросам консультаций обращайтесь по тел. 8-928-441-94-43
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!
Татьяна, г. Пермь
Татьяна
19.06.2017 в 16:02
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

В одном и том же сельском поселении разные тарифы по холодному водоснабжению, это законно?

номер вопроса №12719715
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 356 | ответов: 72 112

    Здравствуйте. К сожалению, такое возможно, если водоснабжение производится от разных поставщиков.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за объяснение!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение