|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ronnie, г. Краснодар
Ronnie
19.06.2017 в 15:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24
Тема вопроса: Договор найма жилого помещения Квартирный дом

Можно ли посуточно сдавать квартиру в МКД?

В 106-квартирном доме сдают посуточно ночлег в 2-х комнатной квартире, по рекламе арендодателя-до 10 спальных мест. Вопрос: какие на сегодняшний день имеются правовые акты, запрещающие подобные поселения.?

номер вопроса №12719596
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Холодилова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 825 | ответов: 15 430

    Здравствуйте! Хозяин квартиры вправе распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению. В том числе и сдавать ее. В данном случае нужно смотреть наличие договоров найма жилого помещения, и попытаться привлечь хозяина квартиры за незаконную предпринимательскую деятельность.

    Личные консультации оказываются на платной основе. С уважением И.В. Холодилова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение