Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тамбов
Владимир
19.06.2017 в 15:59
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Как обязать человека (каким документом) выписаться из приватизированной квартиры через определенное в

Прописал дальнюю родственницу в приватизированную квартиру, тк она свою квартиру продала, для того чтобы достроить свой дом. Какой договор или соглашение с ней заключить, чтоб через 2 года она выписывалась из моей квартиры.

номер вопроса №12719668
прочитан 8 раз
Теги: Договор найма жилого помещения, Найм жилого помещения, Регистрация автоматы, Жилое помещение, Какой договор, Требования законодательства,

5 ответов на вопрос по теме "Как обязать человека (каким документом) выписаться из приватизированной квартиры через определенное в"

  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 66 188 | ответов: 160 137

    Вы можете заключить с ней договор найма жилого помещения. Однако если она откажется выписываться, вам все равно придётся решать проблему в судебном порядке.

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Спасибо за помощь!
  • Исаев Роман Сергеевич на сайте
    Юрист Исаев Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 4 866 | ответов: 12 630

    Здравствуйте, подобное соглашение вы навряд ли сможете хаключмить, потому как в суде на такие соглашения посмотрят с сомнением.

    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Филатов Евгений Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 782 | ответов: 17 278

    Добрый Вам день

    нет такого документа а любое составленное - будет ничтожным... так

    С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

    FILATOV-URIST.RU - МОЙ САЙТ. Filatov-2007@mail.ru - моя почта. Через сайт мне можете написать лично. Проконсультирую верно, грамотно, недорого.
    Спасибо за объяснение!
  • ООО "ОРИОН" на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 11 120 | ответов: 28 230

    Здравствуете.

    Если уже зарегистрировали по ПМЖ. То Снять с регистрации можно только через суд. Увы таково законодательство.

    Можете пойти другим путем.

    Пусть сама выпишется. А вы её пропишите временно на срок 2 года. Тогда через два года её регистрация автоматом прекратится.

    Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

    С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

    ✅Хотите знать больше ❓
    ➡️Звоните ☎️ 8 988 552 1234.
    ➡️Пишите ✉️161ax161@mail.ru
    ➡️Звоните skype:ОРИОН 161
    Успех гарантирован 100%
  • Юрист Ротов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 344 | ответов: 885

    Жилищный кодекс допускает существование соглашений между собственником жилого помещения и членами его семьи, проживающими в его помещении. Поэтому можете его заключить, главное, чтобы оно соответствовало всем требованиям законодательства

    Если Вам нужно получить полноценную консультацию, составить документ, представить интересы, обращайтесь: 89537220055 или http://pravosovetnik.info

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы