|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Пермь
Никита
19.06.2017 в 16:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Раздавать листовки Раздавать листовки

Можно ли раздавать листовки у магазина?

Я хотел бы узнать, можно ли раздавать листовки на территории гипермаркета? Или просто рядом с его территорией?

номер вопроса №12719709
прочитан 141 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плотников Олег Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 390 | ответов: 8 475

    Если листовки не содержат каких-нибудь экстремистских материалов или каких-то ещё запрещённых материалов, то можете раздавать. Никаких проблем.

    Почта для личных вопросов
    menisk.v@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за полезный совет!
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 11 193 | ответов: 28 308

    Здравствуете.

    Смотря какие. Если рекламные без экстремистских призывов. То можно распространять где угодно.

    Очень рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

    https://www.9111.ru/articles/163481-pamyatka-grazhdaninu-kuda-i-v-kakih-sluchayah-nado-zhalovatsya/

    Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

    С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

    ✅Хотите знать больше ❓
    ➡️Звоните ☎️ 8 988 552 1234.
    ➡️Пишите ✉️161ax161@mail.ru
    ➡️Звоните skype:ОРИОН 161
    Успех гарантирован 100%
    Вам помог ответ?
Никита, г. Пермь
Никита
19.06.2017 в 20:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Но сотрудники этого гипермаркета говорят, что раздавать листовки нельзя на их территории и рядом тоже, прогоняют.

номер вопроса №12721414
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Да мало ли что они там говорят, никто не может запретить вам это делать и никто не может к вам применить какую-то силу или какое-то воздействие.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шакиров Айрат Айдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 14 408 | ответов: 36 587

    Запрет на такой способ распространение рекламы, как рекламные листовки на улице ни законом о Рекламе, ни иным рекламным законодательством РФ не установлен.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Барсукова Мария Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 095 | ответов: 2 205

    Добрый вечер! Это территория супермаркета, поэтому без согласования с руководством вам могут запретить осуществлять подобную деятельность на их территории.

    Всего наилучшего!

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 11 193 | ответов: 28 308

    Здравствуете.

    :) Мало ли кто чего не хочет. У каждого гражданина есть право свободно распространять информацию. !Конституционное право.! Фиксируйте злодеяния сотрудников и пачку жалоб на нарушение конституционного права. На таких придурках можно очень не плого заработать.

    Очень рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

    https://www.9111.ru/articles/163481-pamyatka-grazhdaninu-kuda-i-v-kakih-sluchayah-nado-zhalovatsya/

    Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

    С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

    ✅Хотите знать больше ❓
    ➡️Звоните ☎️ 8 988 552 1234.
    ➡️Пишите ✉️161ax161@mail.ru
    ➡️Звоните skype:ОРИОН 161
    Успех гарантирован 100%
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение