|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
Марина
19.06.2017 в 16:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Закон об образовании Институт

Можно ли в начальной школе работать после колледжа, без высшего образования

Можно ли после педагогического колледжа 1 год отработать в школе (начальные классы), а потом поступать в институт?

номер вопроса №12719742
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плотников Олег Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 390 | ответов: 8 475

    В соответствии со статьей 46 закона об образовании Вы имеете права при наличии среднего профессионального педагогического образования заниматься педагогической деятельностью. А в институт нужно поступать уже по желанию.

    Почта для личных вопросов
    menisk.v@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение