|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
Татьяна
19.06.2017 в 16:09
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2
Тема вопроса: Иск на возврат денег Уголовное преступление

Как долго ждать денег

Мужа обвиняли в уголовном преступлении суд его полностью оправдал после чего мы подали иск на возврат денег за адвоката решение суда было в нашу пользу как долго после решения надо ждать возврата денег.

номер вопроса №12719753
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шевякова Анжелика Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 14 | ответов: 26

    В соответствии с пунктом 6 статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение судебных актов производится Минфином России в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.

    О ходе исполнения документа можете узнать на сайте Министерства финансов РФ в разделе обращения граждан.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за вашу работу!
Татьяна, г. Барнаул
Татьяна
21.06.2017 в 14:50
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Заплатили адвокату за суд по моральному ущербу после окончания суда он с нас просит ещё 10 процентов от суммы которую присудили законно ли это ведь такого договора не было

номер вопроса №12732326
  • Юрист Хачецуков Юрий Муратович
    Личная консультация
    Россия, г. Майкоп | отзывов: 4 797 | ответов: 10 295

    Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

    Если данное условие не было прописано в договоре, то ничего дополнительно Вы платить не обязаны.

    Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

    С уважением, Юрий Хачецуков
    е-mail: meot63@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, все понятно!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 695 | ответов: 35 323

    Если договора на этот счет не было, то можете ничего не платить, вам решать. Работу адвоката вы лучше знаете. Всего доброго и удачи вам.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за помощь!
  • Юрист Комягин Михаил Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 5 160 | ответов: 9 901

    Если в договоре с Вашим адвокатом не было такого пункта, то Вы ему платить эти 10 % не обязаны, прочитайте свой договор. Всего Вам хорошего.

    Консультации при лишении прав, ДТП, споры со страховыми компаниями. mihey555@list.ru
    Консультации, изучение материалов - платно.
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!
  • Адвокат Шевякова Анжелика Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 14 | ответов: 26

    Добрый день, если договором гонорар не был предусмотрен, то вы не обязаны больше платить, возможно адвокат имел ввиду добровольное вознаграждение за его услуги)

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение