Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отмена приказа о выплате алиментов

Скажите можно ли подать иск об отмене приказа о выплате алиментов если приказ долзник не получал, а приказ назначен в 2011 г. о том что есть долг по алиментам узнали от службы сбербанка. Т.е даже пристава не оповестили о наличии долга, хотя никогда не скрывался и деньги восновном отдавал бывшей супруге наличными. Спасибо.

Гость_1331199, г. Брянск
Гость_1331199 Россия, г. Брянск
Рейтинг:  120 0 место
19.06.2017 в 16:09
номер вопроса №12719778
прочитан 21 раз
Вместе с темой "Приказ о выплате алиментов" также ищут: Судебный приказ о выплате алиментов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пождскажите, можно ли подать иск об оспаривании отцовства в другом городе, если мать, биологический отец и отец указанный в свидетельстве о рождении прописаны в одном городе.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли отменить или оспорить решение суда о выплате алиментов в твердой денежной сумме и на каких основаниях? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на отца для выплаты алиментов, если отец не указан в свидетельстве о рождении ребёнка?
читать ответы (1)
Можно ли подать иск об отмене заочного решения, которое вступило в законную силу, есть ли ограничения по срокам?
читать ответы (1)
Можно ли подать иск к мировому судье о взыскании алиментов у жены, находясь в браке, и не давать ходу дела, чтобы она поняла, что с детьми надо заниматься, а не ходить пить с подругами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение