Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как снизить проценты штрафа

У меня долг 40000 в юни деньги пристав арестовал зарплату начислили 40 процентов в месяц я получаю 11000 тыс руб штраф 4700 комуналка 3500 2800 остаётся нам с дочерью на жизнь я мать одиночка я не отказываюсь платить как можно снизить процентную ставку до 20 процентов.

Елизавета, г. Челябинск
Елизавета Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 16:23
номер вопроса №12719844
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня украли 19 тыс. руб,вернули 20 тыс. руб.Могу ли я получить моральную компенсацию в размере 30 тыс. с подсудимого обвиняемого по ст.158 п. в.
читать ответы (1)
У меня арестовали счет в банке, за долги по кредиту. Это счет на который я получаю пособие на ребенка как мать одиночка. Имеют ли право его арестовывать?
читать ответы (1)
У меня долг в миг кредите они его передали в мба финанс. Долг уже вырос за 100.000 руб. зарплата у меня 13.000 руб. они требуют оплатить 30 процентов а это 38.
читать ответы (1)
У меня есть долг перед банком, судебный пристав наложил арест на мой счет, на который я получаю пенсию, через некоторое время я разобрался за что и к
читать ответы (1)
У меня долг просроченный в мфо Деньги Сразу, коллектор позвонил в учебное заведение где я учусь, и рассказал про мой долг директору, еще наговорил им за какие то взятки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение