|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
19.06.2017 в 16:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Должностное лицо Казенное учреждение

Допускаются ли родственные связи между директором и подчиненным в муниципальном казенном учреждении

Допускается ли следующее: я работаю в муниципальном казенном учреждении, директором которого с недавних пор стала моя сестра.

номер вопроса №12719860
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плотников Олег Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 390 | ответов: 8 475

    Вполне допускается, поскольку должностные лица муниципальных казенных учреждений не являются государственными служащими, поэтому нет никаких запретов на работу родственников.

    Почта для личных вопросов
    menisk.v@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.
  • ООО "ОРИОН" на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 11 193 | ответов: 28 308

    Здравствуете.

    Допускается. Законом нет ограничений в данном случае.

    Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

    С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

    ✅Хотите знать больше ❓
    ➡️Звоните ☎️ 8 988 552 1234.
    ➡️Пишите ✉️161ax161@mail.ru
    ➡️Звоните skype:ОРИОН 161
    Успех гарантирован 100%
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение