|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий З., г. Саратов
Дмитрий З.
19.06.2017 в 16:30
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2
Тема вопроса: Нужно ли заверять заявление Нужно ли заверять заявление

Отказ от общения с взыскателями по ст 8 ФЗ

Нужно ли заверять заявление об отказе взаимодействия с взыскателем, если его оправлять заказным письмом кредитору?

номер вопроса №12719884
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

    Уточните, какой именно договор Вы заключили?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Сиротин Владимир Алексеевич на сайте
    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 069 | ответов: 14 606

    Здравствуйте! Сделайте проще. Отправьте Ваше заявление через нотариуса и убьете всех зайцев сразу. Удачи Вам и всего самого доброго.

    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич т.+7-965-737-9024 E-mail: vsirotin52@gmail.com, консультации на платной основе
    Вам помог ответ?
    Спасибо за понятный ответ!
Дмитрий З., г. Саратов
Дмитрий З.
20.06.2017 в 10:59
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Вопрос был не как сделать проще, а можно ли обойтись без нотариуса и самому направить заказное письмо взыскателю об отказе взаимодействия.

номер вопроса №12724201
  • Баранникова Татьяна Николаевна на сайте
    Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 489 | ответов: 60 453

    Нотариус для заверения такого письма не нужен. Достаточно отправить заказной почтой с уведомлением о вручении адресату и это уведомление сохранить.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение