Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Постоянное проживание на территории района

Человек, прописанный в г. Сургуте, последние 4 года проживает у родителей в г. Таруса. Сделана в г.Таруса временная регистрация, работает на офиц. Работе.

Можно ли считать, что человек подходит под "постоянно и на законных основаниях проживает на территории района"?

С уважение, Юлия.

Юлия, г. Калуга
Юлия Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 16:38
номер вопроса №12719889
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе в СПб уже 4 года. Проживаю в СПб также 4 года. Имеется временная регистрация, но через несколько дней она заканчивается
читать ответы (1)
Я прописан в городе Сургут с 1986 года, дом в котором я проживал сгорел, в данный момент папа проживает в Сургуте в 1 комн. Кв
читать ответы (1)
Прописан в г. Рудня Смоленской обл., проживаю в г. Усинск Р. Коми, Жена прописана в г. Вязьма Смоленской обл., проживает в Белоруссии г. Лиозно
читать ответы (1)
У меня родился ребенок. Прописана я в г. Тверь, муж-в Москве у родителей. Живем мы с мужем в Москве у его родителей. Родился ребенок тоже в Москве
читать ответы (1)
В 1999 году осуждён по статья 158 часть 2 (б,в,г) сроком на 4 года, в 2003 освобождён по отбытию срока. К какой категории тяжести относится это преступление и сроки его погашения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение