Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возврат денежных средств по закону о защите прав потребителей

Покупатель при возврате товара требует возврата денег только наличными. Продажа была осуществлена через агента, которой пробил чек. У нас, как продавца, кассы нет, принимаем оплату только безналичными деньгами. Законно ли требование покупателя на возврат денег только наличными? И если да, то как нам поступать, если у нас отсутствует наличность?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  1000 0 место
19.06.2017 в 16:36
номер вопроса №12719925
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли покупатель при возврате товара взять копию документа о возврате товара? Мне сказали, что это внутренний документ фирмы и копии отдавать не имеют права.
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право Покупатель на возврат товара (межкомнатная дверь) в магазин, если при покупке он им был осмотрен и была подписана накладная о том что товар забирается Покупателем.
читать ответы (1)
Возврат задатка за товар требует у нас покупатель возможно ли это? Мы поставили товар в срок и надлежащего качества товар, но покупатель требует верн
читать ответы (1)
При возврате платья в магазин у нас сохранился чек только от терминала (в котором присутствует: дата, время, сумма, № транзакции, адрес магазина, ФОП
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я продала недострой который был в собственности 1 год за 1100000 у нас в Башкирии не облагается недострой 250000, но я построила ч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение